Город обязан вернуть деньги за перенос телефонного номера после сноса пятиэтажки - как решить эту проблему?
Нет, это было сказано оператором МГТС в одном из их офисов при процедуре подключения абонентского номера на новом месте, причём без всякой инициативы с нашей стороны. Просто оператор сказала, что город должен вернуть вам деньги за подключение, так как переселение жильцов - его инциатива. Меня, собственно, интересует наличие официальной информации на этот счёт.
Здравствйте.
Основание Вам предоставили в письменном виде?