Как выписать прописанных жильцов из деревянного дома перед участием в торгах на землю ИЖС?
Подал заявку на участие в торгах земля ИЖС, но на данном участке находится 4 квартирный деревянный дом в котором прописано 5 чел (2 несовершеннолетних) . В доме никто не проживает. Никаких прав на землю у проживающих нет и документов на дом также не зарегистрировано.
Что делать в данном случае. Как их выписать жильцов из дома и соответственно с участка?
Обратитесь в паспортный стол с соответствующими документами.В случае отказа выписать через суд, или связаться проживающими и договориться с ними.
Здравствуйте, в судебном порядке. Но если Вами права на землю ещё не приобретены (нет результатов торгов и регистрации права) - подать такое заявление Вы не можете.