Собственнику дома, переданного по наследству, участником которого является умершая на праве бессрочного пользования земли, выписали штраф за незаконное использование участка. Что делать?
Земельный надзор после плановой проверки выписал штраф за незаконное использование земельного участка. На этом участке находится дом, который находится в собственности, переданный по наследству. Земля числится за умершей на праве бессрочного пользования. Все наследство оформляли в 2007 году. А документов на землю нет. Могут ли выписать штраф собственнику дома, который находится на этом участке?
Если зем учсаток предназначен для ИЖС то не имеют право выписывать штраф.
Земля была предоставлена умершей для ведения личного подсобного хозяйства