Как обжаловать административный штраф за нарушение ПДД и кому следует подать жалобу?
Получил извещение на портале гос. услуг, что на меня наложен административный штраф за нарушение ПДД 12.16 Ч.4. Я проживаю в Таганроге а штраф оформлен областным подразделением ГИБДД. Кому я должен подать жалобу на обжалование.
Лучший ответ
Жалобу нужно подать в суд.
Хороший ответ. Спасибо!
Жалобу нужно подать в районный суд
Спасибо за помощь!