Мне сказали, что для постановки на учет в Гостехнадзоре необходимо оформить право собственности.
Что необходимо, чтобы оформить право собственности на трактор. Трактором пользуюсь более 10 лет никаких документов на него нет. Мне сказали, что для постановки на учет в Гостехнадзоре необходимо оформить право собственности.
Лучший ответ
Для признания права пользования Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением