Право приставов описывать имущество по месту прописки, даже при отсутствии собственности?
Должен приставам около 10 т.р. Прописан у родителей, но там не живу. Могут ли они описывать имущество по месту прописки если моего там ничего нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, могут арестовать, если собственники квартиры не предоставят документы на имущество в квартире. Удачи Вам!
Вы мне очень помогли, спасибо!