Долг по займу и описание имущества на месте прописки - право описывать имущество родителей, если я только прописана там?
Я задолжала займу они грозят приехать описать имущество по месту прописки прописана я у родителей моего там нет ничего имеют ли они право описывать имущество родителей если я там только прописана проживаю не с ними.
Лучший ответ
Они ничего ни у кого описать не могут. Это могут сделать только судебные приставы и только по решению суда.
Спасибо за ответ!