Больше 10 лет живём и ухаживаем за домом документов нет. подскажите как оформить и сделать документы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Либо обращайтесь в администрацию, если дом муниципальный, либо ждите еще 5 лет и затем обращайтесь в суд для оформления собственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Згідно українського законодавства строк набувальної давності складає 10 років, а не 15, а тому Ви можете вже звертатись до суду. За певних умов - якщо Ви відкрито володіли. Без допомоги юриста Вам не обійтись.