Как оформить участок с домом по наследству и переписи - необходимые документы и процедура оформления
Как оформить участок с домом по переписи. Если он достался предыдущему хозяину в наследство. Хочу купить это участок с домом и оформить на себя. Подскажите какие нужны документы и как это сделать.
Лучший ответ
Таня идите к нотариусу.Нужны документы на дом,землю
То что идти к нотариус. Это понятно и так. Хотелось болен полную информацию. Что,как,сколько. ...