Неизвестный взломал почту и удалил все письма. Существует какая либо ответственность за это деяние?
Неизвестный взломал почту и удалил все письма. Существует какая либо ответственность за это дияние?
Лучший ответ
И гражданская, и уголовная ответственность предусмотрена. Все зависит от конкретной ситуации. Пишите заявление в полицию.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
Вплоть до уголовной - обращайтесь в полицию
Вы мне очень помогли, спасибо!