Прописан в приватизированной квартире, имею свою долю, но не проживаю там 10 лет. можно ли продать квартиру без моего ведома?
если вы сособственник, то вашу долю никто не продаст. Кроме того, при продаже другими сособственниками своих долей вас должны известить в соответствии со ст.250 ГК РФ и предложить выкупить доли.
Здраствуйте! Всю квартиру продать нельзя, а вот доли, принадлежащие другим собственникам они продать смогут. Для этого нужно им Вас Уведомить о продаже своих долей.
Нет, без вашего согласия продажа квартиры невозможна
Здравствуйте!
Нет
У Вас преимущественное право выкупа--ст.250гкрф.--поэтому не могут продать.
Здравствуйте.
Нет,если Вы собственник-не имеют права.
Здравствуйте! Нет не могут. Если у вас право собственности на долю.
Вашу собственность никто не может продать. В случае продажи своих долей другими собственниками, вы имеете право преимущественной покупки.