Можно ли поменять фамилию в российском паспорте перед заключением брака для получения визы по воссоединению семьи в Испании?
Дело в том, что в конце декабря я выхожу замуж за гражданина Испании, где мы и планируем жить в дальнейшем. Вопрос - можно ли мне поменять фамилию в РФ паспорте до заключения брака, т.к после мне понадобиться менять и загранпаспорт, для получения визы по воссоединению с семьей.
Заранее благодарна.
Здравствуйте!
вы вправе поменять фамилию на любую какую пожелаете - приходите в ЗАГС и говорите - хочу поменять фамилию на такую то - не нужно объяснять зачем . и тем более. говорить .что потом выйдете замуж за человека с такой фамилией