Права на земельный участок под угрозой - Возможные последствия аренды запущенного ландшафта
Для начала, необходимо было бы всё же провести межевание. Будет ли нести ответственность администрация зависит от того, каким образом будут оформлены документы передачи.Пусть Администрация пропишет, что ГАРАНТИРУЕТ - земельный участок не обременен, не является собственностью третьих лиц, в залоге не состоит... Если вдруг объявиться собственник, либо владелец на праве безвозмездного пользование или пожизненного наследуемого владения, либо его НАСЛЕДНИКИ, то решать проблему с отстаиванием этого земельного участка Вам придется в судебном порядке.В данном случае, решающее значение будет иметь соотношение цены уже возведенных Вами построек к стоимости самого земельного участка.