Из полученного ответа следует, что администрация не возражает против передачи земли в собственность, но т.к. зем.
Добрый день Галина!
При обращении в Минимущество у Вас не должно возникнуть проблем по поводу правомерности Вашей постройки, если при строительстве были соблюдены все необходимые условия. Вопрос о собственнике земли скорее всего спорный. Минимущество имеет право распоряжаться земельными участка в том, случае если право собсственности на данный земельный участок закреплено(зарегистрировано) за Московской областью. Если же такого права нет, то право распоряжения такими землями принадлежит органам местного самоуправления. Я бы посоветовал бы Вам письменно обратиться в Минимущество. В случае отказа обриться в суд с жалобой на действия КУИ. Т.к. он выступает арендодателем у Вас есть основания для обращения в суд. И пусть тогда КУИ в суде доказывают, что не имеют права распоряжаться данными землями.