Может ли бывшая гражданская жена получить алименты, если ребенок не зарегистрирован на мне и сомнения в отцовстве существуют?

Бывшая гражданская жена хочет подать на алименты, ребенок на мне не записан, могут присудить алименты? Вместе почти нре жили, и нет 100%гарантии что ребенок мой.
Лучший ответ

Т.к. ребенок на вас не записан, бывшей жене придется самой доказывать отцовство. Изначально это она должна будет подать иск об установлении отцовства, а уже на этом основании взыскивать алименты. На сегодняшний день никаких алиментов с вас взыскано не будет.

Вам ничего делать не надо. Но если она подаст вышеуказанный иск и отцовство будет установлено, алименты платить придется.

Вы можете заявить ходатайство о проведении ДНК экспертизы, с целью оспорить отцовство.