Какое нужно разрешение для продажи 1/2 дома от совладельцев.
Разрешение не нужно.. В порядке ст. 250 ГК РФ Вы должны предложить эту долю им, и если в течение месяца они не согласятся - продавайте кому пожелаете. Предложение о выкупе советую высылать через нотариуса
Здравствуйте!
Никакого. Нужно только согласно ст 250 ГК РФ предложить им купить свою долю
что он не будет покупать вашу долю заверенное у нотариуса.
В соответствии со ст. 250 ГК РФ при продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу Вы должны предложить совладельцам купить свою долю. Если они отказываются от покупки Вашей доли - это дает Вам право продать свою долю постороннему лицу.