Как правильно отказаться от своей доли в приватизации квартиры в пользу дочери при уплате алиментов - необходимо ли заключать соглашение?
Господа юристы, помогите разобраться в данной ситуации: я являюсь плательщиком алиментов. Есть договорённость с бывшей супругой, что в будущем, в счёт последущих алиментов я отказываюсь от своей доли в приватизации квартиры (напишу отказ в пользу дочери). Как это лучше сделать, нужно ли заключать соглашение о выплате алиментов?
Да, нужно, только вряд ли может идти речь о том, что Вы сейчас не платите алименты в обмен на то, что что-то там будет в будущем. Надо тогда сейчас это решать в комплексе, что и прописать в соглашении.