Многократно судимому мужу грозит новое наказание по статье 158 3 30 - возможен ли условный срок?
Мой муж первый раз был судим по малолетке за кражу отбыл наказание и через 2 месяца сел обратно по 111 на 8 лет потом был осужден на 2,5 года за нанесение удара сотруднику полиции. Освободился ему дали надзор 2,5 года отметка в 1 месяц 2 раза и через 2 месяца новая статья 158 3 30 что ему сейчас грозит возможно ли условный срок. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! наказание будет в виде лишения свободы
Благодарю Вас за полезную консультацию!