Возможность использования материнского капитала на приобретение жилья до 3 лет с договором гособразца - разъяснение.
Правильно ли я понимаю, что я могу использовать материнский капитал на приобретение жилья до исполнения 3 лет, при условии, что у меня договор государственного образца?
Лучший ответ
До трёх лет ребёнку материнский капитал можно направить только на погашение жилищного кредита