Фитнес центр закрылся после 2 месяцев пользования услугами - как вернуть деньги и ускорить процесс возврата

Как быть в данной ситуации. Был составлен договор о оказании услуг одного фитнес центра на год. По истечении 2 месяцев, данный фитнес центр закрылся и мной было написано 08.01.15 заявление о возврате денежных средств. Деньги до сих пор не вернули, говорят что я состою в очереди и дата возврата назначена на 12.10.15.

Лучший ответ

Если данный фитнес клуб находиться в банкротстве, то надо подавать заявление в Арбитражный суд для включения в реестр требования кредиторов. Для более полной консультации позвоните нам и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.