Наводнение соседей - Как доказать, что прорыв трубы - результат естественного износа, а не наша вина
Прорвало трубу, затопило соседей. Дом новый, 3 года на гарантии. Трубы не менялись. Как доказать, что это естественный износ, а не наша вина.
Лучший ответ
Только ходатайствовать в суде о назначении судебной экспертизы на предмет установления причин затопления, если нужна консультация звоните 89872193614