Вопрос - Может ли порванная расписка считаться действительной в случае отказа от выплаты алиментов?
Написала расписку уже в в седьмой раз, что получила от бывшего мужа определённую сумму денег на содержание ребёнка. а т.к.со суд вынес решение со след. Мес.взыскивать с него алименты в 50%,сидя в машине, я написала-денег он решил не давать, от обиды может-не знаю. Я психанула и порвала её.ушла. Порванная расписка осталась у него, разве может она считаться действительной?
Лучший ответ
НЕТ, она не действительна.
Скажите - порвала так как денег не дал.
УДАЧИ ВАМ
надеюсь,всё получится.спасибо.