Как поступить, если банк отказывается помочь с долгом после потери работы
В связи с потерей работы я затрудняюсь оплачивать кредит. Как мне поступить если банк откажется реструктурировать или отсрочить долг. Я пытался обратиться в банк, но получил хамский ответ от сотрудницы, не наши проблемы, ищите работу...
Ашот, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?
Здравствуйте! Если нет денег, то не платите. Ждите суда. В суде снижайте пени и штрафы ст.333 ГК