Где и как можно легально сделать дактилоскопию для продления удостоверения частного охранника, если у меня нет документов о предыдущем прохождении процедуры?
Где я могу сделать дактилоскопия. Легально для продления удостоверения частного охранника. Я её делал 5 лет назад. Но требуют бумагу когда и где я её проходил. У меня нет её
Лучший ответ