Отсутствие мест в школах - жалоба граждан России на отказ в приёме ребёнка в четвёртый класс и просьба о решении проблемы
Граждане России переехали в другой город, сделали временную прописку на год, есть договор аренды. Ребёнку идти в четвёртый класс, в школах, адреса которых дали в департаменте образ., нам отказывают, т.к. нет мест, школы переполнены. Как правильно написать жалобу и кому.
Лучший ответ
Обращайтесь в Департамент образования. где вам выдавали направления в школы.
Отказывать не имеют права.