Работала неофициально и без договора, ушла чуть меньше трех месяцев назад, могу ли я получить свою зарплату?

Лучший ответ

обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Но взыщите зарплату в полном объеме,если только докажете ее размер. Поторопитесь ,срок исковой давности 3 месяца.