Купил автомобиль по дкп а цвет не соответствует ПТС, смогу поставить на учет?
Купил автомобиль по дкп а цвет не соответствует птс, смогу поставить на учет?
Лучший ответ
Сведения о ТС вносятся в ДКП на основании ПТС, поэтому исправления в ДКП ничего не дадут, другой момент - каково несоответствие, поскольку у ТС японского производства цветовая гамма фактическая не всегда соответствует документальной.
Опыт показывает, что поставить автомобиль на учет вы не сможете. Гаишник заставит исправить данную неточность в договоре. и . в принципе. будет прав.