Я хочу купить квартиру, часть средств будут взяты в кредит. Имею ли я право на возврат 13%? Куда надо обращаться?
Лучший ответ
Налоговый вычет составляет 260 000 рублей с 2 000 000 руб. которые Вы оплатили при покупке квартиры. Обращаться надо в налоговую по месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! да, вы вправе получить налоговый вычет. Обратитесь в ИФНС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!