Травмы, полученные при ДТП - сочетанная травма, закрытый перелом ребер, пневмоторакс, закрытый перелом пальца. Правомерно ли отнесли их к тяжкому вреду здоровью?
При ДТП были получены следующие травмы. Сочетанная травма, закрытый перелом 4,5 ребер, пневмоторакс, закрытый перелом основной фаланги 5 пальца. Правомерно ли отнесли эти травмы к тяжкому вреду здоровью. Спасибо.
Лучший ответ
Тяжесть травм определит только СМЭ.
Спасибо за ответ!