Вопрос об алиментах на ребёнка и супругу - что говорит закон?
У меня такой вопрос, жена подала на развод и на алименты, ребёнку годик, должен ли я выплачивать алименты на рёбёнка и ещё и на жену чтоли тоже?, чтото я не знаю такого закона, спасибо!
Лучший ответ
ДА, к сожалению обязаны платить на жену до исполнения ребенку 3х лет.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Алименты обязаны платить. На свое содержание она также может подать до исполнения ребенку трех лет.