Помогите! Я отдала взятку в полицию, но мне снова требуют деньги. Что делать?
Я по совершеннейшей глупости, отдала 1500 рублей якобы взятка в полицию, что бы приговор не был суровый, вождение в пьяном виде, и сейчас опять пишет что не хватает немного, что делать? Понятно деньги я не верну.
Лучший ответ
А как я могу доказать факт взятки, деньги передавали через треть руки, схема продумана очень хорошо, и деньги не были помечены
В службу безопасности обратитесь по факту вымогательства взятки