А если лишили за вождение в пьяном виде, и попадется опять? Какое наказание?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в трезвом виде то влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.