Определение мер по защите друга, сидящего под следствием и получившего 8 лет по статье 228.

У меня сейчас под следствием друг ему дают 8 лет! это обидно потому что доказательств нет что мне делать? Дают по статье 228! есть ли какие не будь меры чтоб его от туда вытащить?
Лучший ответ

Единственная мера - найти хорошего адвоката. Других законных мер нет.

Желаю удачи.

Здравствуйте. Обратитесь в суд.