Возможность субаренды в договоре аренды - что нужно знать и как правильно оформить

Есть необходимость заключить договор аренды, что бы в последующем сдавать его в субаренду. Если в договоре не будет пункта о запрете субаренды, имею ли я право его сдавать в субаренду? Либо в договоре аренды необходимо прописывать дополнительную строку о разрешении сдачи в субаренду данной площади?
Лучший ответ

Здравствуйте! Необходимо прописать в договоре аренды право сдавать в субаренду.

Вы мне очень помогли, спасибо!