Организация не уведомила меня о аресте моих счетов по постановлению о взыскании алиментов - действия в правовом ракурсе
В организацию где я работаю прислали постановление о взыскание с меня алиментов, 4 месяца с меня алименты удерживались из зарплаты, сегодня чисто случайно узнал что у меня приставами арестован счет как на зарплатной карте так и на кредитной, имели ли они право так делать не уведомив меня. Правомерны ли их действия.
Лучший ответ
да, правомерны, если вы добровольно не платите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет. не имеют право, напишите жалобу и предоставьте сведения о кредитной карте и о зарплатной
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, их действия правомерны
Мне не понравился Ваш ответ.