LSN Messenger
Омск, 20.08.2015, 21:03

Как доказать правоту, если суд отказывается назначить экспертизу по повреждениям автомобиля?

Вопрос №7758522 из г. Омск
опубликован 20.08.2015, 21:03
Суд отказывает в назначении экспертизы по характеру повреждений автомобиля и имеет право не принимать во внимание результаты такой экспертизы, сделанной по моей инициативе. Получается замкнутый круг! Как отстоять свою правоту в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

заявить отвод судье.

20.08.2015, 21:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

нанять адвоката...

21.08.2015, 06:38

Адвокат есть, но увы пока все не очень складывается

21.08.2015, 06:48

Здравствуйте! на каком основании суд отказывает ? обычно суды рады экспертизам - железное доказательство для них.... заявляйте еще - в жалобе будете ссылаться на необоснованный отказ

21.08.2015, 06:50

Все заявления и ходатайства следует подавать письменно. При их необоснованном отказе вы сможете обжаловать это в ходе апелляционного производства.

21.08.2015, 08:09

требовать экспертизы, иначе никак

21.08.2015, 09:35