Как узнать о пребывании определенного человека в изоляторе №2 на Краснопресненской в Москве и можно ли с ним разговаривать по телефону?

Человек в изоляторе. Нужно знать, находится ли определенный человек в изоляторе № 2 в Москве на Краснопресненской? Как это возможно выяснить? По закону, разрешено ли разговаривать по телефону?
Лучший ответ

Наймите адвоката - он все выяснит.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Можете у следователя узнать

СИЗО 2 это бутырская

СИЗО 3 это Пресня

Звоните в дежурную часть

Ерхов Вадим Геннадьевич,

А там дают информацию о тех, кто под следствием?

И разрешено ли говорить с подследственным ?