Пользователь 9111.ru
Москва, 22.04.2009, 22:25

Как выселить человека из квартиры с обременением - возможно ли это?

Вопрос №775889 из г. Москва
опубликован 22.04.2009, 22:25
Дрбрый вечер! Подскажите пожалуйста, как выселить человека из квартиры, если эта квартира была куплена с обременением? И возможно это вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый, Игорь! Опять очень мало информации. Что это за человек? Как и когда, и при каких условиях он был зарегистрирован к квартире? Был ли он в ней зарегистрирован в момент приватизации квартиры(если ее приватизировали, а не покупали предыдущие собственники)?...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

22.04.2009, 22:56

Уважаемый Игорь!

Уточните вопрос: в чем состоит обременение и в чью пользу оно установлено?

22.04.2009, 22:39

Уважаемый Игорь!

Что значит "куплена с обременением"?

Чтобы Вам ответить, надо изучить договор купли-продажи, знать все нюансы сделки..Почему заключался именно такой договор? Что из себя представляет человек, регистрация которого в квартире является обременением..? И пр., и пр.....

В таком деле всё может быть возможно..Но виртуально Вам не помочь..Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!

22.04.2009, 22:47

Уважаемый, Игорь! В Вашем вопросе нет конкретики. Поэтому, ответить на него нельзя.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

22.04.2009, 22:52

Mной была куплена у собственника квартира с проживающим(прописанным не имеющий долей) там человеком.Теперь собственником этой квартиры являюсь я.

22.04.2009, 22:52