Как быстро снимается это обременение и вообще какие особенности совершения такой сделки?
Насколько опасно покупать квартиру под обременением? Какие могут быть последствия? Как быстро снимается это обременение и вообще какие особенности совершения такой сделки? Если это имеет значение, квартира находится под обременением банка.
Лучший ответ
Екатерина,если квартира покупается с согласия банка-залогодержателя, то всё будет в порядке, но необходимо читать договор.