Что произойдет, если не выплачивать микрозайм и нет документов, подтверждающих получение займа?
Попробуйте не платить, однако есть практика взыскания и таких займов.
В таком случае, нужно в судебном порядке признавать договор недействительным. В противном случае придется платить.
2 года работал на одну из таких контор, взыскивал нереальные проценты. Одно могу подсказать, в случае подачи искового обязательно приходите на заседание и ознакомьтесь на форуме с подобными вопросами. Четко выстроенная позиция поможет избежать таких сумм. Если вы пропустите заседания взыщут еще и в 2 раза больше.
Если данный договор не был совершен в письменной форме, а Вы этот долг не признаете, то Кредитор не взыщет с Вас задолженность в суде, за отсутствием фактических доказательств.