Угроза суда из-за невозможности погасить займ - как правильно поступить?
Брали займ в октябре два раза платили проценты, сейчас нет возможности платить, а проценты набежали, они угрожают и говорят что передают дело в суд. Что делать.
Лучший ответ
Добрый день, они вправе обратиться в суд с иском о взыскании с вас задолженности. Если они обратятся в суд-нужно будет изучать исковые требования и писать возражения.
Спасибо, все понятно!