Уголовное дело по статье 160 часть 4 - Постепенное возмещение ущерба и возможность смены адвоката
Возбуждено уголовное дело по статья 160 часть 4.Я должностное лицо. Ущерб составил 6 млн. Я сама вызвала проверяющих и во всём созналась. Денег у меня нет чтобы возместить ущерб полностью, но я готова вносить ущерб небольшими суммами постепенно. Адвокат мне ничего не говорит определённого, такое сложилось впечатление что я карабкаюсь сама - одна. Можно ли поменять адвоката и могут ли мне дать условный срок.
Лучший ответ
Смотря какой адвокат, если по назначению, то должны обосновать мягко говоря "не полезность" назначенного Вам адвоката, а если по соглашению, то это Ваше право, "меняйте" хоть каждый день.
С условным наверное вам нужно подзабыть, но все бывает.
Васильева к примеру уже заявление на УДО подает.
Здравствуйте!
можете сменить адвоката
условный срок при таком ущербе маловероятен
Здравствуйте! Да, вы можете поменять адвоката. Условный срок не дадут.