Хочу развестись. . В браке 3 года. Детей нет. .. Имущества совместно нажитого тоже Нет. Муж расторжения брака не хочет. Как быть?

Вопрос №7759622 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.08.2015, 06:16

Хочу развестись. . В браке 3 года. Детей нет. .. Имущества совместно нажитого тоже Нет. Муж расторжения брака не хочет. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление стандартное на развод. Стандартных образцов в интернете полно. Суд при таком раскладе обычно удовлетворяет исковые заявления.

21.08.2015, 06:19

Уведомление о разводе пришлют мужу по месту прописки или по месту проживания прописан в др . городе

21.08.2015, 08:29

В исковом заявлении есть Ответчик. Там и укажите его реальный адрес проживания. И адрес регистрации.

21.08.2015, 08:33