Можно ли получить компенсацию за порчу товарного вида после выплаты страховки на автомобиль, который пропал на 2 года и был полностью заменен и покрашен?
Произошло ДТП-страховая выплатила страховку... но автомобилю нет и 2 лет! перед весь поменян и покрашен... можно получить за порчу товарного вида еще компенсацию?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам следует обратиться в суд с иском о взыскании компенсации за утрату товарной стоимости к страховой и виновнику дтп. К иску должно быть приложено заключение эксперта о ее размере.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Да, можно. Такая судебная практика имеется.
а Вы можете мне посоветовать автоюриста?)))