Просрочка гостевой визы ребенка - возможные последствия и штрафы

Мы с дочкой граждане Казахстана сейчас находимся в РФ. у моей дочки (9 лет) гостевая виза заканчиваеться 24.08.2015 г. а у меня (матери) 1.09.2015 г. мы сможем выехать обратно в Казахстан в ночь с 26-27.08.2015 г. так как у ребёнка на пару дней будет просрочена виза чем нам это грозит штрафом или запретом на въезд ребенка? Если штраф то какая это будет сумма?
Лучший ответ

Обратитесь в УФМС любого района Самары, вам там подробно скажут, и может помогут.