Какие документы нужны для оформления пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, если я временно проживаю за границей и мой ребенок получил гражданство России?
Буду Вам очень благодарна, если Вы мне подскажите, какие мне нужны документы на оформлении пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, если я временно проживаю за границей и у меня здесь родился второй ребенок, который получил гражданство России. Муж иностранец. В россию смогу приехать, только через 5 лет. Хочу оформить генеральную доверенность на маму, чтобы она пердставляла мои интересы в России. Спасибо!
Я уже спрашивала и мне сказали что к основным документам надо справку,что мой ребенок стоит на учете в поликлинике.Где логика?для проживающих за рубежом!
Здравствуйте!Вам только в собесе дадут список точный.