Что делать, если получено сообщение о необходимости оплаты штрафа за посещение порносайтов - обман или действительное обвинение?

Мне пришло такое сообщение, где нужно оплатить штраф за посещение порносайтов в размере 3200 рублей и перевести деньги на какой-то номер Билайн. Буквально на первой секунде пребывания сайта. Что делать? Там идет какая-то статья, я с телефона, и там можно было нажать ОКЕЙ и все. Это действительно обвинение? Или просто мошейники? Как узнать? Вдруг это действительно обвинение, и я опомниться не успею, как меня заберут в полицию! Помогите пожалуйста, очень прошу!
Лучший ответ

Это мошенники)