Москва, 20.08.2015, 23:48

Какие последствия могут быть при обращении в паспортный стол с опозданием на 2 года?

Вопрос №7759991 из г. Москва
опубликован 20.08.2015, 23:48
Дочери 16 лет, гражданский паспорт мы не сделали так кпк уехали из России, у нее есть только ее загран паспорт. Могут ли нас оштрафовать по обращению в паспортный стол с опозданием на 2 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы постоянно проживали за пределами РФ,то у вас не было обязанности оформлять внутренний паспорт

Никаких санкций для вас-нет и по приезду на постоянное проживание в РФ- свободно оформите внутренний паспорт

23.08.2015, 22:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Дочери 16 лет, гражданский паспорт мы не сделали так кпк уехали из России,у нее есть только ее загран паспорт. Могут ли нас оштрафовать по обращению в паспортный стол с опозданием на 2 года?

23.08.2015, 00:52

Если вы постоянно проживали за пределами РФ,то у вас не было обязанности оформлять внутренний паспорт

Никаких санкций для вас-нет и по приезду на постоянное проживание в РФ- свободно оформите внутренний паспорт

23.08.2015, 22:13