Какие последствия могут быть при обращении в паспортный стол с опозданием на 2 года?
Если вы постоянно проживали за пределами РФ,то у вас не было обязанности оформлять внутренний паспорт
Никаких санкций для вас-нет и по приезду на постоянное проживание в РФ- свободно оформите внутренний паспорт
Здравствуйте. Дочери 16 лет, гражданский паспорт мы не сделали так кпк уехали из России,у нее есть только ее загран паспорт. Могут ли нас оштрафовать по обращению в паспортный стол с опозданием на 2 года?