Врачу с 8-летним стажем в районной больнице предоставлена однокомнатная квартира в соцнайм. Сможет ли она стать его собственностью после 10 лет работы.

Вопрос №7760458 из г. Уссурийск
опубликован 21.08.2015, 03:28
Я врач, стаж работы 8 лет в районной больнице, статус - поселок городского типа. Мне дана однокомнатная квартира в соцнайм как работнику больницы. Может ли данная квартира стать моей после того как я отработаю 10 лет непрерывного стажа на данном месте работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так у Вас найм служебного жилого помещения или социальный найм?

21.08.2015, 03:36

Служебного жилого помещения.

21.08.2015, 03:38

Тогда только в том случае если собственник расслужебит и передаст Вам по договору соц найма - что маловероятно.

21.08.2015, 03:41

Юридические услуги в Уссурийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034