Сосед построил голубятню вместо забора - судебное разбирательство и требование межевания земли
Но У соседа есть земельный план, разве нельзя им обойтись? И второе : межевание делается в течении месяца, а судья дал только 10 дней. Какой выход из положения?
К сожалению если не сделаете межевание то судья отставит ваш иск без рассмотрения Что впрочем не помешает вам,когда сделаете межевание снова податьиск
Межевание делается 1 день, даже 1 час.
Проводите межевания участка, слушайте судью.
Межевание делается 1 день, даже 1 час.