Котельниково, 22.08.2015, 19:08

Сосед построил голубятню вместо забора - судебное разбирательство и требование межевания земли

Вопрос №7760522 из г. Котельниково
опубликован 22.08.2015, 19:08
Сосед убрал часть забора и построил 2-х этажную голубятню, которая приносит мне дискомфорт. Дом у нас на 2 изолированные квартиры с участками, разделенными заборами. Я подала в суд, судья требует межевание земли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но У соседа есть земельный план, разве нельзя им обойтись? И второе : межевание делается в течении месяца, а судья дал только 10 дней. Какой выход из положения?

24.08.2015, 04:22

К сожалению если не сделаете межевание то судья отставит ваш иск без рассмотрения Что впрочем не помешает вам,когда сделаете межевание снова податьиск

24.08.2015, 04:26

Межевание делается 1 день, даже 1 час.

24.08.2015, 08:14

Проводите межевания участка, слушайте судью.

22.08.2015, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Но У соседа есть земельный план, разве нельзя им обойтись? И второе : межевание делается в течении месяца, а судья дал только 10 дней. Какой выход из положения?

24.08.2015, 04:22

К сожалению если не сделаете межевание то судья отставит ваш иск без рассмотрения Что впрочем не помешает вам,когда сделаете межевание снова податьиск

24.08.2015, 04:26

Межевание делается 1 день, даже 1 час.

24.08.2015, 08:14